lots n°106

n°106

Lot varia de mobiliers, comprenant : (x1) fauteuil dit ''Dagobert'' vers 1900 + (x1) tabouret dit ''curule'', XIXe (accidents) + (x1) sellette guéridon en noyer Restauration (accidents) + (x1) sellette ronde à (x3) tablettes en bois noirci et laiton doré, Napoléon III (accidents)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €