lots n°38

n°38

Jules Cavailles (1901-1977) Aquarelle rehaussée à la gouache figurant une nature morte aux citrons, sbg (39x49cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 460,00 €