lots n°25

n°25

Ecole Flamande du XVIIe, suite de (x2) vignettes carrées figurant une scène champêtre et une scène de pêche, monogrammées et signées (13x13cm) importants cadres en bois noirci de type Hollandais (36x36cm)

estimations : 40,00 € - 80,00 €

Adjugé : 208,00 €