lots n°136

n°136

René Huart (1936-1989) HSP figurant une composition surréaliste, sbd et datée 74, contresignée au dos avec adresse de l'atelier de l'artiste (61,5x57,5cm) - Provenance : vente du Fonds d'atelier du peintre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €