lots n°98

n°98

Henri Pille ( 1844-1897) lot de (x3) dessins à l'encre figurant des compositions historicistes, dans le goût médiéval et de l'antiquité, signé et monogrammé (tâches, déchirures / 19x18 et 31x20 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 90,00 €