lots n°97

n°97

Henri Pille (1844-1897) réunion de (x4) dessins à l'encre figurant des scènes de genre mettant en scène des soldats et personnages du XVIIe et de la fin du XVIIIe, signés ou monogrammés (déchirures, certains contrecollés / 31x21, 36x23, 31x20 et 31,5x24 cm)

estimations : 40,00 € - 50,00 €

Adjugé : 150,00 €