lots n°37

n°37

Lucien Louis Cas dit ''Lucien Ardenne'' (1914-1993) estampe couleur figurant un quai avec grue, contresignée, datée 1960, numérotée 25 sur un tirage de 50 exemplaires avec dédicace (petites tâches / 56x40 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 110,00 €