lots n°358

n°358

Buffet (x2) corps en bois naturel sculpté, à chapeau de gendarme, daté ''1753'', travail régional du Nord de la France du XVIIIe (accidents / 268x102x44 cm)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 420,00 €