lots n°345

n°345

Table de milieu rectangulaire en bois naturel sculpté, le piètement balustre à décor de mufles de lion, réuni par une entretoise, travail ancien dans le goût de la Renaissance (80x69x123 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 60,00 €