lots n°34

n°34

Jean Deville (1901-1972) Estampe figurant une composition surréaliste, datée 71 dans l'impression, contresignée à gauche, épreuve numérotée 65 sur un tirage de 75 exemplaires (66x50 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 120,00 €