lots n°339

n°339

Chevet type ''somno'' en placage d'acajou, début XIXe, dessous de marbre gris St Anne (petits accidents de placage / 72,5x40 cm) / On y joint (x1) table chiffonnière à (x2) tiroirs en ceinture, en placage d'acajou, début XIXe, dessus de marbre gris St Anne (petits accidents de placage / marbre cassé recollé / 77x49x33,5 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 250,00 €