lots n°329

n°329

Montre à gousset, le boîtier en or jaune, le capot ciselé à décor fleuri, vers 1900 (pdt bt : 45,39 gr) avec sa clef

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 400,00 €