lots n°320

n°320

Bague en platine et or gris ornée d'un brillant taille ancienne, avec poinçon de bijoutier, vers 1930-1940 (pdts bt: 2,10 gr / TDD : 55)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 130,00 €