lots n°32

n°32

Bonaventure Fieullien (1903-1976) ''en ardennes - fenaison'' gouache sbd et datée ''1960'' (?) titrée à gauche, annotée au centre ''monotype'', avec dédicace ''à Emile Faynot cordialement 24 mai 1960'' (?) (tâches et pliures / 50x40 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 90,00 €