lots n°261

n°261

Horny AcHO, important ensemble d'éléments de circuit de train électrique, comprenant locomotives, wagons, rails, transformateurs, éléments de décor dont gare, personnages, passage à niveau, potences de signalisations . Etc (usures et petits manques)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 350,00 €