lots n°258

n°258

Horny Mecano, canot de course ''Alcyon 900'', dans sa boîte d'origine avec bon de garantie (manques et usures) / On y joint : (x2) boîtes de construction Meccano + (x3) manuels

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 60,00 €