lots n°254

n°254

Fort lot de (x34) véhicules miniatures, militaires et civiles dont publicitaires, Solido, Norev, Matchbox et Dinky Toys, des marques Renault, Citroën, Opel etc (petits accidents et manques)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €