lots n°251

n°251

Fort lot de petits soldats en matière plastique et métal blanc / On y joint (x6) petites voitures (accidents et manques) + (x6) boîtes de maquettes

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 110,00 €