lots n°251
n°251
Fort lot de petits soldats en matière plastique et métal blanc / On y joint (x6) petites voitures (accidents et manques) + (x6) boîtes de maquettes
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 110,00 €