lots n°250
n°250
Fort lot de (x170) véhicules, canons et avions militaires miniatures, dont Silido, Majorette et dinky toys (petits accidents et manques)
estimations : 150,00 € - 250,00 €
Adjugé : 480,00 €
n°250
Adjugé : 480,00 €