lots n°248
n°248
Fort lot de (x145) véhicules militaires miniatures, dont Silido et Majorette (petits accidents et manques)
estimations : 100,00 € - 200,00 €
Adjugé : 360,00 €
n°248
Adjugé : 360,00 €