lots n°24

n°24

Christoforos Asimis (né en 1945) ''Santorin'', sérigraphie contresignée et numérotée 116 sur un tirage de 250 exemplaires, certificat au dos (33x45 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €