lots n°212

n°212

Auguste Moreau (1834-1917) d'après, groupe en régule (?) à patine brune figurant un couple de putti, signé sur la terrasse, formant pied de lampadaire à (x3) bras, production moderne (électrifié / H: 84 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 90,00 €