lots n°209

n°209

France, première moitié du XXe, groupe en régule à patine vert antique, figurant un jeune cervidé frottant ses bois, signé sur la terrasse ''Cham'' et sur la base en marbre noir (59x49x17 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €