lots n°207

n°207

Max Le Verrier (1891-1973) mortier avec son pilon en bronze à décor d'aigle impérial, signé en dessous (5,5x8 cm) / On y joint (x4) tire-bouchons à la prise en métal doré à décor de pampres de vignes

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €