lots n°194

n°194

Calandre automobile de Citroën, traction (?) avec (x2) macarons en aluminium partiellement émaillé du ''touring automobile club'', 1940-1950 (manques / 83x48 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 150,00 €