lots n°19

n°19

Bernard Gantner (1928-2018) Technique mixte (?) figurant un paysage de campagne en hiver,signée en bas à droite, avec dédicace à gauche, datée 1980 (50x70 cm) cadre

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 90,00 €