lots n°18

n°18

Bernard Gantner (1928-2018) Estampe couleur figurant un paysage de campagne, contresignée en bas à droite, épreuve d'artiste numérotée 21 sur un tirage de 35 exemplaires (44x61 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €