lots n°16

n°16

Bili Bidjocka (née en 1962) estampe ou pochoir (?) figurant une composition abstraite, contresignée en bas à droite, épreuve numérotée 4 sur un tirage de 15 exemplaires (44x34 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 35,00 €