lots n°150

n°150

Louis Drimmer, vers 1980-1990, lampe à poser de salon, en faïence émaillée verte et crème à décor de treillage, signée sur le piètement, électrifiée (38x21 cm sans l'abat-jour)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €