lots n°15

n°15

Virgil Nevjestic (1935-2009) ''j'ai rencontré des escargots'', estampe couleur, contresignée en bas à droite, légendée et numérotée 6 sur un tirage de 50 exemplaires, datée et monogrammée en haut dans l'impression (65x49 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €