lots n°146

n°146

Paul Fouillen (1899-1958) pour Quimper, coupe polylobée en faïence à décor fleuri stylisé, signée dans le décor et en dessous (31x6,5 cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 10,00 €