lots n°143

n°143

Longwy, 1977-1982, décor de la série ''Aubade'', grand plat décoratif rond en faïence émaillée à décor d'oiseau branché sur fond crème, marques au dos du cachet ''Lgwy'' et ''Aubade'' (Diamètre : 32,5 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €