lots n°142

n°142

Maurice-Paul Chevalier (1892-1947) pour Longwy, décor de la série ''Massenet'', coupe ronde sur piédouche en faïence émaillée à dorée à décor doré sur fond bleu, marques au dos (26,5x8 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €