lots n°141

n°141

Longwy, 1977-1982, grand plat rond en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marques en dessous du cachet dit ''aux deux croix de Lorraine'' et du cachet ''Lgwy'' (Diamètre : 32 cm) / On y joint (x1)cachet-pot en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque en dessous du cachet dit ''aux deux croix de Lorraine'' (16x20 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 70,00 €