lots n°14

n°14

Salvador Dali (1904-1989) estampe couleur figurant une composition surréaliste, signée et datée 71 au cachet sec de l'artiste en bas à gauche, contresignée au crayon en bas à droite et numérotée 67 sur un tirage de 145 exemplaires, éditions Les heures claires (65x50 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 470,00 €