lots n°13T

n°13

Salvador Dali (1904-1989) estampe couleur figurant une composition surréaliste, signée et datée 71 au cachet sec de l'artiste en bas à gauche, épreuve d'artiste contresignée au crayon en bas à droite et marquée "EA" à gauche, éditions Les heures claires (petites rousseurs / 66x50 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 560,00 €