lots n°51
n°51
DOCUMENT XVIIe: ''Permission au Duc d'Arenberg et d'Arschor de vendre les terres de Lallain, Pronny et Floyon'' 1645, signé Louis, Parchemin manuscrit (très légers manques / 48x30cm)
estimations : 60,00 € - 80,00 €
Adjugé : 60,00 €