lots n°204
n°204
[RELIURES](x15) très forts volumes reliés (dos défraichis/accidents) : Illustration1917-1918 + Atlas de France, Amsterdam et Venise, Univers et Humanité, Verne, "Histoire des Empereurs (Tome 4) Bruxelles 1732", Larousse Ménager
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €