lots n°206

n°206

[ANGLETTERRE] "LES ANGLAIS PEINTS PAR EUX-MEMES PAR LES SOMMITES LITTERAIRES DE L'ANGLETERRE - DESSINS DE M.KENNYMEADOUS" 1840-41, (x2) forts volumes reliés de l'époque (rousseurs)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €