lots n°17

n°17

[LITTERATURE] DENOS "LES TROIS SOLITAIRES -Œuvres posthumes - Lithographies de Yvette ALDE" 1947, en feuilles, sous chemise + étui cartonnés éditeur, tirage limité et numéroté + DOISNEAU "RUE JACQUES PREVERT" 1995 (x2) volumes grands formats éditeur

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €