lots n°23

n°23

[GENET] Jean GENET ''JOURNAL D'UN VOLEUR'' Edition originale réservée aux seuls souscripteurs, tirage limité et numéroté, signé, grand format en feuilles

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 150,00 €