lots n°84

n°84

Montre à gousset à double boîtier en argent, à coq signé "John Howe" à "Alvesford", cadran émaillé blanc, Angleterre, XIXe (émail du cadran accidenté / pdt bt: 128,5 gr)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €