lots n°80

n°80

Montre à gousset à double boîtier en argent, à coq signé "J.L Taylor" à "Pontefract", numérotée, cadran émaillé blanc, Angleterre, XIXe (émail du cadran rayé / pdt bt: 168,3 gr)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 120,00 €