lots n°76

n°76

Montre à gousset à double boîtier en laiton doré, à coq signé "Allam Caithneys" (?) à "London", numérotée, cadran émaillé blanc, Angleterre, XIXe (émail du cadran accidenté / avec sa clef)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 140,00 €