lots n°70

n°70

CYD, montre à gousset le boîtier rond en or jaune, le capot ciselé, le cadran avec cadran auxiliaire à 6H marqué "CYD" (manque / pdt bt: 51,5 gr)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 320,00 €