lots n°53
n°53
Montre à gousset à boîtier en or jaune, le capot ciselé à décor de cartouche stylisé sur fond guilloché, cadran émaillé blanc à chiffres Romains, fin XIX (pdt bt: 21,9 gr)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 180,00 €