lots n°164
n°164
Médaille en or jaune et gris à décor ajouré d'un scorpion, en boîte ou écrin (pdt: 0,90gr) - Bijou neuf - TVA récupérable - Provenance : Fonds de bijouterie Loichot à Charleville-Mézières
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 45,00 €