lots n°163
n°163
Médaille en or jaune à décor ajouré d'un couple dos à dos, en boîte ou écrin (pdt: 0,90gr) - Bijou neuf - TVA récupérable - Provenance : Fonds de bijouterie Loichot à Charleville-Mézières
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 32,00 €