lots n°160
n°160
Médaille rectangulaire en or jaune à décor du signe astrologique du sagittaire, en boîte ou écrin (pdt: 1,30gr) - Bijou neuf - TVA récupérable - Provenance : Fonds de bijouterie Loichot à Charleville-Mézières
estimations : 40,00 € - 50,00 €
Adjugé : 60,00 €