lots n°152
n°152
Bague en or gris 9k ornée d'une pierre type "aigue-marine" en serti clos, en écrin (pdt bt: 0,75 gr / TDD: 54) - Bijou neuf - TVA récupérable - Provenance : Fonds de bijouterie Loichot à Charleville-Mézières
estimations : 30,00 € - 50,00 €
Adjugé : 45,00 €